close

14:14
Фестиваль детского творчества «Весняночка» под девизом: «Детство – это свет и радость!»

17 мая 2019 года состоялся районный конкурс – фестиваль детского творчества «Весняночка» под девизом: «Детство – это свет и радость!»

В конкурсе приняли участие 16 детских садов со всего района. Номинаций также было несколько: танцевальная композиция, театрализованная композиция, песни соло, хоровое пение, чтение стихов. В этом году свой талант могли продемонстрировать и музыкальные руководители, для которых была выделена отдельная номинация.

Открыли фестиваль воспитанники 1 детского сада фееричной танцевальной композицией с мыльными пузырями. Весь праздник сопровождала «Веснушка», главный герой праздника «Весняночка». Не остались в стороне и инструкторы по физической культуре, которые совместно с музыкальными руководителями ставили номера. Активно участвовали в композициях и родители воспитанников.

Самым главным украшением фестиваля были, конечно же, наши воспитанники! Сколько талантливых детей в Кущевском районе! Сколько прекрасных педагогов и родителей! Надеемся, что этот конкурс – фестиваль из маленьких звездочек вырастит настоящих звезд!

Просмотров: 263 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar