close

08:42
Финал краевой военно- спортивной игры "Зарница"

В очередной раз команда МАОУ СОШ 20 им. Милевского Н.И. стала победителями финала краевой военно- спортивной игры "Зарница". За 13 лет участия в этой игре команда школы в 7-й раз стала победителями. И будем надеяться, что второй раз станут участниками Всероссийской игры "Победа", которая проходит в подмосковном Алабино.
Команда СОШ 20 в очередной раз показала, что ее постоянные ежегодные победы в муниципальной игре "Зарница"- это  упорная подготовка к соревнованиям в течении всего года. Это подготовка малышей на смену старшим. Это игра, которая является их жизнью, как детей, так и взрослых.
Огромное спасибо педагогам, подготовившим команду. А.А. Розман, молодой, но опытный наставник ребят, который принес не одну победу Кущевскому району, подготавливая команды к различным военно-спортивным соревнованиям. Беспокойный и знающий свое дело педагог. С.В. Пунда, недавно работающий в этой школе, но активно включившийся в эту работу. Вот такой тандем педагогов, поддерживаемый администрацией школы, и привел команду к победе в этом году. Поздравляем! И ждем новых побед!

Просмотров: 282 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar