close

08:59
Календарь педагога «Моего университета»

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Российской Федерации каждый год утверждает и публикует календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам России, памятным датам и событиям российской истории и культуры. Учебный год 2018-2019 не стал исключением, и министерством был разработан данный документ. В нем отражен список дат, для которых любое образовательное учреждение должно проводить специальные учебные мероприятия.

Именно поэтому, команда «Моего университета», разработали новый проект для методической поддержки учителей по всей России – «Календарь педагога».  Материалы Календаря – это конспекты уроков и занятий, методические рекомендации, видео материалы, презентации и другие образовательные материалы и ресурсы, рекомендованные к использованию Минобрнауки РФ, а также подобранные командой «Моего университета» по проведению дат Календаря Министерства образования и науки РФ. Материалы собраны специалистами на основе своего профессионального опыта, а также по результатам различных мероприятий, проводимых вот уже на протяжении 17 лет. Также на страницах нового проекта Вы увидите список специальных мероприятий (акции, конкурсы, вебинары), которые «Мой университет» будет проводить в памятные и праздничные даты.

«Календарь» составлен на учебный год 2018-2019. Рекомендуем Вам следить за обновлениями – ресурс постоянно пополняется новыми и полезными материалами, которые доступны абсолютно бесплатно и легко скачиваются с сайта!

 

 

Просмотров: 339 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar