close

13:50
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело Родине служить» проводился конкурс юных чтецов

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело Родине служить» 27 января 2017 года проводился конкурс юных чтецов «Не будь к Отчизне холоден душой».

Приурочен он традиционно к 2 февраля - дате освобождения Кущевского района от немецко-фашистских захватчиков. Данный конкурс способствовал воспитанию патриотизма, гордости за героический подвиг советского народа в борьбе и победе над фашизмом, повышению уровня грамотности школьников, поиску и поддержке талантливых детей. Символично, что в этот день, 27 января, также отмечался Всемирный день памяти жертв холокоста и День Снятия Блокады Ленинграда.

В конкурсе приняли участие 36 учащихся  6-8 классов школ района. Выступления учащихся никого не оставили равнодушными. Все конкурсанты отнеслись к выступлению ответственно, прониклись настроением и духом исполняемых стихотворных произведений.

                                                           Участники конкурса

Просмотров: 461 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar