close

16:07
Круглый стол учителей русского языка и литературы «Современные пути к успешному изучению русского языка и повышению качества преподавания»

10 ноября в актовом зале МАОУ СОШ № 1 им. Н.И.Кондратенко состоялся круглый стол учителей русского языка и литературы «Современные пути к успешному изучению русского языка и повышению качества преподавания». В работе круглого стола приняли участие тьюторы, учителя русского языка и литературы школ района, заместители директоров по УВР, методист МКУ ЦРО К.В. Кириченко и директор МКУ ЦРО О.В. Петрова.  С приветственным словом к участникам обратилась Ольга Васильевна Петрова, которая в своем выступлении отметила важность повышения качества преподавания русского языка как государственного языка Российской федерации, языка межнационального общения, повышать интерес учащихся к чтению, ведь только так можно воспитать полноценных граждан общества. 
 В ходе круглого стола участники выступили на актуальные темы преподавания предмета, поделились   методическими рекомендациями и эффективными системами работы, а также обсудили новые формы и виды работ на уроках по подготовке учащихся к успешной сдаче итоговой аттестации. По итогам круглого стола была принята резолюция. 
Круглый стол получил высокую оценку со стороны всех участников.


 

Просмотров: 311 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar