close

11:06
Районное методическое объединение "Использование здоровьесберегающих технологий на музыкально спортивном развлечении реализации ФГОС ДО"

31 января 2017 года в МБДОУ д/с № 1 состоялось районное методическое объединение для музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре по теме: «Использование здоровьесберегающих технологий на музыкально-спортивном мероприятии при реализации ФГОС ДО»

       Мероприятие прошло в целях эффективной работы музыкальных руководителей и инструкторов по физической культуре в продуктивном использовании здоровьесберегающих технологий в образовательной деятельности с детьми. Педагоги детского сада № 1 Донскова А.Г., Кроливецкая Н.Г. показали интегрированную образовательную деятельность с детьми старшего дошкольного возраста с использованием здоровьесберегающих технологий. Участниками мероприятия был проведен анализ образовательной деятельности.    

      Инструктор по физической культуре Бурлакова О.В. показала педагогам  планирование своей деятельности с детьми.  

      По результатам мероприятия всем педагогам рекомендовано развивать   детскую инициативу, мотивировать ребёнка путем создания проблемных ситуаций.

Просмотров: 380 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar