close

09:34
«Директор года Кубани» в 2024 году в Мостовском районе

25 марта стартовал краевой профессиональный конкурс «Директор года Кубани» в 2024 году в Мостовском районе.
В этом году «Директор школы Кубани» отмечает свое пятнадцатилетие. За эти годы более 800 талантливых, школьных директоров продемонстрировали профессионализм и техники успешного управления.
Кущевский район на конкурсе представляет победитель муниципального этапа, директор МАОУ СОШ № 4 им. В.В. Самсонкиной Черноусова Виктория Александровна.
В этом году участниками конкурса стали 42 школьных директора. В заочном этапе конкурсанты ответили на вопросы теста по основным направлениям профессиональной деятельности и рассказали о своем управленческом опыте и достижениях в видеоролике.
Очный этап включает три тура, раскрывающих разные аспекты деятельности руководителя в сфере образования: «Директор-аналитик», «Директор-профессионал» и «Директор-стратег».
Конкурсантам предстоит публичное выступление на заданную тему и дискуссия с молодыми педагогами и студентами педагогических вузов и колледжей. Конкурсанты также разработают проекты совместно с управленческой командой своего учреждения, проведут мастер-классы для коллег и примут участие в пресс-конференции.
Победителя объявят 29 марта на торжественной церемонии закрытия. Лучший школьный управленец представит край на всероссийском конкурсе «Директор года России».
Краевой профессиональный конкурс «Директор года Кубани» ежегодно проводят министерство образования, науки и молодежной политики края, Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования и Институт развития образования Краснодарского края.
✊Желаем Виктории Александровне удачи и победы в конкурсе!

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar