close

18:35
«Дом творчества, добра и красоты»

                28 мая 2019 года состоялся ежегодный отчетный концерт Дома творчества. Концерт являлся своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся. На праздничном мероприятии присутствовали: аместитель главы администрации муниципального образования Кущевский район Елена Николаевна Коротенко, начальник управления образованием Вера Омаровна Богунова, начальник воспитательного отдела управления образованием Наталья Альбертовна Ершова, педагоги, родители. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также уже юных  исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами зонального, регионального, Всероссийского и Международного уровней.

           Действительно получился яркий, незабываемый праздник. Радуга красочных и впечатляющих номеров перекликалась с прекрасным оформлением сцены и хорошо подобранной презентацией каждого выступления. Радость и блеск в глазах у артистов передались зрителям, сколько творческих идей и замыслов педагогов раскрылось за этот праздник. Дети смело демонстрировали свои таланты и способности в хореографии, вокальном, ансамблевом исполнении. Хочется отметить таких педагогов, настоящих профессионалов своего дела как: Ю.В.Чернокнижников, Т.В.Котова, О.А.Мурзаева, О.Г.Кириченко, А.А.Кириченко, Е.В.Веклич. После концерта зрители, делились яркими впечатлениями.   Елена Николаевна и Вера Омаровна, сказали много хороших и добрых слов в адрес воспитанников, педагогов и директора Дома творчества Ларисы Олеговны Беленко.

           В фойе КДЦ «Кущевского сельского поселения» были выставлены работы учащихся и педагогов дополнительного образования по изобразительному искусству и декоративно-прикладному   творчеству. Работы представлены в разных техниках: здесь и вышивка, и плетение из бисера, джгутовая филигрань, вязание, работы выполненные в технике фоамиран,  декупаж, представлены куклы в чулочной технике, шитье и декоративная отделка изделий: ручная вышивка, стежка, аппликация. Овладеть этими техниками совсем не просто. Уверены, что творческиеработы представленные на выставке, принесли гостям праздника радость и вдохновение. Желаем коллективу Дома творчества новых сил для следующих творческих открытий, ярких достижений и новых побед!

Просмотров: 296 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar