close

14:39
Единый урок безопасности в сети Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. 
Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
В образовательных учреждениях муниципального образования Кущевский район 26 октября 2018 года прошли классные часы и тематические уроки по безопасности в сети Интернет. С 10 по 26 октября 2018 года прошли родительские собрания по безопасности в сети Интернет.
30 октября 2018 года все образовательные учреждения Кущевского района приняли участие в мероприятиях Единого урока безопасности в сети интернет на сайте https://www.единыйурок.рф/index.php/edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet-2018 и в мероприятиях Единого урока безопасности в сети Интернет на базе образовательных учреждений.

Материалы урока - https://yadi.sk/d/APpoBeN1om3IMg

Просмотров: 346 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar