close

11:34
Фестиваль «Наставник Кубани: маршрут построен». Подведение итогов.

Фестиваль «Наставник Кубани: маршрут построен». Подведение итогов.
В третий день фестиваля «Наставник Кубани: маршрут построен» в рамках работы лаборатории современного наставника педагоги приняли участие в практикуме «Создай свой урок с библиотекой ЦОК», познакомились с возможностями цифрового кабинета методиста по сопровождению индивидуальных образовательных маршрутов.
Во второй половине дня педагоги-наставники представили подготовленные в мини-группах мастер-классы по предложенным темам в рамках марафона «Я – наставник».
В последний день работы фестиваля «Наставник Кубани: маршрут построен» педагоги-наставники подвели итоги за круглым столом: обсудили формы наставничества, задействованные на фестивале; обозначили актуальные направления в деятельности наставника; сформулировали основные идеи и перспективные планы в работе с наставляемыми.
По итогам фестиваля была принята резолюция, согласно которой для реализации целевой модели наставничества и в целях трансляции лучшего педагогического опыта участникам фестиваля необходимо до конца 2023 года организовать и провести муниципальные мероприятия по материалам фестиваля.

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar