close

09:21
Информация о ДОЦ «Степные Зори»

На 27.07 2016 продолжается спортивно-оздоровительная смена МУ ДОЦ «Степные Зори» «Олимпийцы среди нас».

Согласно плану работы для детей проведены различные мероприятия. Ребята съездили на экскурсию в г. Ейск, парк им. И. Поддубного, посетили, расположенный в парке, музей им. И. Поддубного. Также дети посетили памятные места Кущевского района: «Поле казачьей Славы», окоп К.И. Недорубова. Ребята возложили цветы к памятникам в честь героев войны.

Ежедневно в лагере проходят тематические мероприятия. Согласно плану 17.07.2016 г. в лагере проводились «Веселые старты с родителями», в гости приехали 43 человека. Соревновались 3 команды: команда детей ЛТО, команда родителей, команда воспитателей.1 место завоевала команда детей, 2 место – команда воспитателей, 3 место – команда родителей. В конце соревнований все участники  получили призы. 20.07.2016 г. в лагере проводился  традиционный  «День Нептуна».  Ознаменовал начало дня в лагере сам Нептун, выплывший на лодке к берегу пляжа. Все мероприятия запланированные на этот день максимально  выполнялись на пляже, даже вечерняя дискотека началась на пляже, но позже была перенесена под центральный навес.

Также в гости в лагерь со своими мероприятиями приезжали: центральная районная библиотека, отдел по делам молодежи, районный исторический музей ст. Кущевской.

Сегодня 21.07.2016г  20 детей отправились в поездку в ст. Кущевскую в кинотеатр «Дружба».  68 детей отправлены в г. Ейск на море.

На территории лагеря продолжает работу лагерь ЛТО несовершеннолетних в должности рабочие «Зеленого хозяйства». Дети работают не только на территории лагеря, но и участвуют в работе по наведению порядка в  парке им. М. Горького в ст. Кущевской. Также ребята принимают активное участие в обще лагерных мероприятиях.

Просмотров: 606 | Добавил: metlinvi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar