close

15:49
Конкурс-фестиваль технического творчества детей и молодежи по мехотронике и робототехнике «Создай свою мечту»

В рамках федеральной программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» на кафедре технологии и дизайна факультета технологии, экономики и дизайна АГПА 26 марта 2016 года прошел 6-й зональный конкурс-фестиваль технического творчества детей и молодежи по мехотронике и робототехнике «Создай свою мечту».

Мастерство изобретателей оценивали в двух категориях. В конкурсе приняли участие армавирские изобретатели, студенты АКУСИТ и АГПА, КубГУ, а так же участники из других районов. Робототехника становится популярным видом творчества, конкурс заинтересовал и Кущевский район. От нашего района приняли участие учащиеся МАОУ СОШ № 20 им. Н.И. Милевского и МБОУ СОШ № 3 им. И.Д. Адаменко. 

После окончания состязаний был показан видеофильм. По результатам конкурса победители были награждены дипломами и ценными призами. Учащийся МБОУ СОШ № 3 им. И.Д. Адаменко Кущевского района Васюра Николай был награжден дипломом третьей степени в состязании младшей группы, а так же сертификатами за участие и подготовку призера и участников были награждены Васюра Владимир Александрович, учитель МБОУ СОШ № 3 им. И.Д. Адаменко, Сапега Леонид Александрович, учитель МБОУ СОШ № 20 им. Н.И.Милевского, Коломиец Александр Николаевич, учитель МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова.

Категория: Новости | Просмотров: 452 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar