close

13:23
Конкурс "Игра всерьез"

      11 марта  Бондаренко Светлана Евгеньевна, ученица МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова, победительница конкурса «Игра всерьез» в номинации «Министр образования, науки и молодежной политики» провела один день с начальником управления образованием администрации муниципального образования Кущевский район Верой Омаровной Богуновой. Для Светланы рабочий день начался с 8 утра, хотя для начальника управления образованием  он начался с 7-30.

      В 9 утра Богунова В.О. вместе со Светланой  выехали в Первомайское сельское поселение в дошкольное учреждение МБДОУ д/с ОВ № 9 «Дюймовочка» по вопросу обращения родителей одного из воспитанников дошкольного учреждения. Сопровождали их специалист I категории управления образованием Кретинина А.А. и  ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних  Е.Г.Ушакова.

      Затем с 11-30 часов до 12-30 часов в кабинете начальника прошло совещание по вопросам организации и проведения значимых районных мероприятий на ближайшие дни.

      После совещания победительница конкурса «Игра всерьез» отправилась вместе с Верой Омаровной на сход граждан Кущевского сельского поселения.

 

Категория: Новости | Просмотров: 520 | Добавил: metlinvi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar