close

09:40
Краевой слёт волонтерских экологических отрядов в рамках праздника «Эколята - молодые защитники природы», приуроченного ко всемирному дню ох

Актуальность и значимость экологического воспитания в наше время становится жизненно необходимой, одной из главных задач всех педагогов и родителей. Поэтому 5 июня 2019 года в г. Краснодаре прошел краевой слёт волонтерских экологических отрядов в рамках праздника «Эколята - молодые защитники природы», приуроченного ко всемирному дню охраны окружающей среды.

Мероприятие прошло с целью формирования у детей богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развития внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитания у ребёнка экологической культуры. Муниципальное образование Кущёвский район представляли обучающиеся объединения «Хрустальная планета» МАОУ ДО Дома творчества, руководитель объединения педагог дополнительного образования Епатко Альбина Миннуровна. Ребята стали победителями слёта в номинации «За вклад в озеленение».

Просмотров: 313 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar