close

12:27
«Летний университет школьников»

С 7 по 10 августа 2017 г на базе ДОЦ «Степные зори» прошла летняя профильная смена для одарённых детей «Летний университет школьников».  В ней приняли участие  55  учащихся  из 14 общеобразовательных учреждений Кущёвского района.   Все эти ребята являются  победителями и призёрами краевого и муниципального уровня всероссийской олимпиады школьников в 2016 - 2017году.  

    В ДОЦ «Степные зори» одарённые дети учились и отдыхали.    Все учащиеся были разделены на группы и работали по направлениям:   фундаментальные науки, предметы естественно-научного цикла, лингвистические и   гуманитарные дисциплины, физическая культура и спорт,

    Занятия по 10 предметам  вели опытные  педагоги   Кущёвского района.  Талантливые школьники готовились к предметным  олимпиадам и узнавали новое, за пределами школьных учебников. А после занятий было купание в озере, спортивные и интеллектуальные состязания, конкурсы, познавательные игры, дискотеки.

  Время пролетело незаметно. Ребята вернулись домой. С собой они увезли новые знания, опыт участия в соревнованиях, а также хорошие впечатления о летнем отдыхе.  Пусть в новом учебном году всех талантливых   ребят ждут яркие победы и открытия!

 

Просмотров: 437 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar