close

13:32
Министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяна Юрьевна Синюгина пообщалась с молодыми педагогами края

Министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяна Юрьевна Синюгина

пообщалась с молодыми педагогами края

На форуме «Регион 93» в рамках смены «Молодые учителя» состоялась встреча министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяны Синюгиной с молодыми кубанскими преподавателями.

    Татьяна Юрьевна отметила, что система образования Краснодарского края занимает передовые позиции в России. «Этого результата удалось достичь благодаря труду большого количества людей, которые многое сделали для того, чтобы профессия учителя была одной из самых уважаемых в нашем крае», - подчеркнула министр.

   Татьяна Синюгина также отметила, что на Кубани работают 3079 образовательных организаций: это и детские сады, и школы, и учреждения дополнительного и профессионального образования.

      «Коллеги, впереди у нас во многом не легкая, но интересная профессиональная жизнь. Я уверена, мы сделаем все возможное для того, чтобы нам не было стыдно перед нашими предшественниками и последователями!», - обратилась к молодым педагогам Татьяна Юрьевна.

 После общения с молодыми учителями участники смены провели для министра экскурсию по форуму

Просмотров: 534 | Добавил: metlinvi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar