close

15:25
Муниципальный конкурс чтецов «Я маме моей стихи посвящаю», посвященный  Дню матери


20 ноября в актовом зале гостеприимной МАОУ СОШ № 1 им. Н.И.Кондратенко состоялся, ставший уже традиционным,  муниципальный конкурс чтецов «Я маме моей стихи посвящаю», посвященный  Дню матери.
Целями  и задачами  конкурса стали:
-  знакомство с литературным наследием нашей страны, отражающим любовь и дружбу к матери, выявили  наиболее талантливых и артистичных чтецов среди учащихся образовательных организаций, предоставили  возможность учащимся публично выступить с чтением наизусть стихотворений советских и российских поэтов, стихотворений собственного сочинения, литературных композиций о матери.
К участию в Конкурсе были приглашены  учащиеся образовательных организаций Кущевского района в двух  возрастных группах: 5-6 классы и 7-8 классы. В финале конкурса приняли  участие 29 учащихся из  школ района – все они победители школьного этапа конкурса. В их исполнении звучали самые разнообразные, трогательные, проникновенные  произведения, посвященные маме.   Каждое выступление было оригинальным и неповторимым и не оставило равнодушными как зрителей, так и членов жюри.
По результатам работы жюри были определены победители: 
Дулинова Анастасия, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 5 им. А.А.Котова и Хуснутдинова Наталья, ученица 8 класса МАОУ СОШ № 2 им. И.Т. Трубилина. 

 


 

Просмотров: 623 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar