close

16:29
На молодежном форуме «Регион 93» завершилась смена молодых учителей

         Уже в первый день заезда прошел конкурс на лучшее обустройство бивуака, которые стали уютным домом для 400 участников. Ребята оформили места для ночлега в стиле фильмов с педагогической тематикой: «Розыгрыш», «День учителя» и других.

После чего были подняты флаги и состоялось торжественное открытие форума, а вечером регионяне познакомились друг с другом поближе и представили визитные карточки отрядов.

В перерывах между увлекательными лекциями и на вечерних мероприятиях молодые учителя успели сделать очень многое: провели вечер бардовской песни, сыграли во «Что? Где? Когда? », выявили самых веселых и находчивых, устроили конкурс блюд разных стран мира, провели соревнования по воркауту.

За семь дней работы форума его посетителями стали представители краевых и муниципальных органов исполнительной власти, сотрудники образовательных и общественных организаций, а также победители конкурсов профессионального мастерства.

Своим опытом с регионянами поделились министр образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Татьяна Синюгина, член Российского Психологического Общества Владимир Кулишов, проректор по организационно-методической работе ГБОУ ИРО Краснодарского края Елена Крохмаль, заведующая кафедрой психологии и педагогики ГБОУ ИРО Краснодарского края Елена Куренная, проректор по научной и исследовательской деятельности ГБОУ ИРО Краснодарского края Татьяна Навазова, уполномоченный по правам ребёнка в Краснодарском крае Татьяна Ковалёва, учителя школ, преподаватели университетов и многие другие.

 

В последний день слета молодых преподавателей прошел гала-концерт «Учитель – артист» и состоялось торжественное закрытие смены «Молодые учителя», которая стала в этом году второй на форуме «Регион 93» и была посвящена Году кино в России. 

Просмотров: 427 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar