close

13:27
Национальный конкурс  «Ученик года -2017»


           Учащаяся МБОУ СОШ № 5 Малыш Александра, ставшая победителем в муниципальном конкурсе «Ученик года-2017»  в номинации «Творческое дарование», закрепила свой успех, став лауреатом  Национального конкурса «Ученик года -2017». 
          Пройдя отборочный тур, где конкурсантка представила портфолио своих достижений и сочинение на тему «Мой регион – территория больших возможностей», она успешно прошла в финал Всероссийского конкурса «Ученик года – 2017», проходившего в городе Красноярске.  
            29 апреля Александра участвовала в практическом туре,  где демонстрировала свои таланты в номинации «За высокие достижения в творческой деятельности». 30 апреля состоялся теоретический тур на материалах КИМов ФИПИ в форме ЕГЭ по предметам гуманитарного, филологического и художественно-эстетического циклов.
На сцене Красноярского театра Александра прославила не только свою школу, но и весь Кущёвский район, всю Кубань.

,

Просмотров: 496 | Добавил: crokush | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Лилия Куприк • 15:51, 03.05.2017
Уважаемые коллеги! Как много в нашем районе учеников, которые прославили и будут прославлять нашу малую родину!Желаю всем таких представителей талантливой нации! А вас я призываю активизировать свою деятельность в воспитании тех, кто принесёт славу России! Удачи вам и побед! С уважением, Куприк Л.Н.
avatar