close

13:25
Новогодняя ёлка в Кремле 2016

     В этом году 7 ребят из нашего района отправились на самую главную в нашей стране Кремлевскую елку. Это победители олимпиад и творческих конкурсов из школ 1, 2, 4, 6, 26, 32.  Ежегодно на это веселое, красочное и необыкновенное представление собираются более пяти тысяч мальчишек и девчонок самого разного возраста из всех уголков России. Новогодняя Елка в Кремле 2016 считается самым популярным и долгожданным детским мероприятием года, и таковым оно является уже более полувека. Кремлевский дворец открыл свои двери для маленьких зрителей в далеком 1954 году. Тогда героями новогодних представлений были отважные революционеры, а елочка зажигалась после залпа легендарной «Авроры».
     Времена меняются, и сегодня юные зрители увидят на сцене любимых сказочных и мультипликационных персонажей, которых ждут удивительные приключения, новые друзья и, конечно же, веселый праздник вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Каждый год организаторы Кремлевской Елки придумывают новый спектакль, создают феерические декорации и костюмы, пишут замечательные музыкальные композиции. Сюжет представления держится в строгой тайне, ведь Новый год – это праздник, полный сюрпризов и неожиданностей. Но нет никаких сомнений, что грядущий спектакль будет столь же прекрасен, как и предыдущие. 
     Елка в Кремле для детей – это не только замечательное новогоднее представление, но и всевозможные игры, хороводы и аттракционы, которые будут открыты в фойе за несколько часов до начала спектакля. Вместе с героями любимых мультфильмов дети будут отгадывать загадки, участвовать в конкурсах, читать стишки и выигрывать забавные призы. А после окончания мероприятия все ребята получат сладкий подарок на память о только что увиденном замечательном представлении. Пожелаем ребятам счастливого пути и ждем их домой с интересным рассказом о празднике.

Категория: Новости | Просмотров: 479 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar