close

14:17
«Пионеры Кущевского района» - дети великой страны!

Пионерство - это образ жизни, требующий от человека, активности, беспокойного сердца, заинтересованности, творческого поиска, стремления познать мир, улучшить его и стать лучше самому.

20 мая в 09.00 в парке 30-летия Победы ст. Кущёвской     в год  74-летия  освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских  захватчиков состоялась   торжественная линейка, посвящённая приему лучших учащихся школ в детскую общественную организацию «Пионеры Кущевского района»  С напутственным словом к юным пионерам обратилась  директор музея Людмила Петровна Шаповалова. Приглашенные почётные гости: ветераны Великой  Отечественной войны, войны-интернационалисты  методисты МКУ «ЦРО», ветераны пионерского движения.  Слова песни « Я хочу, чтобы не было больше войны» в исполнении  Анастасии Тыняновой тронули всех присутствующих до глубины души.   Закончилось мероприятие возложением цветов к Вечному огню  и общей фотографией.          

 Мы уверены, что каждый из  Кущевских пионеров  вырастет достойным сыном нашей страны, готовым бороться за свое Отечество, как боролись наши деды и прадеды ради того, чтобы мы сейчас могли учиться, получать хорошее образование и смотреть с верой в будущее.

Просмотров: 259 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar