close

17:56
Праздник состоится на день раньше, 24 июня.

Ранее губернаторский выпускной бал должен был пройти в субботу, 25 июня. Однако из жаркой погоды, праздник перенесли на 24-е число.

– Решение о переносе бала было принято из-за аномальной жары. Синоптики прогнозируют на вечер субботы, на который изначально было запланировано мероприятие, температуру +36 и выше, - пояснила министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяна Синюгина.

Главный праздник выпускников кубанских школ начнется в 21.00 24 июня с праздничного шествия выпускников по улице Красной. Участники праздника пройдут от улицы Ленина до улицы Постовой, где в 22.00 стартует торжественная часть мероприятия. Вечер продолжит праздничная дискотека.

Планируется, что в празднике примет участие более двух тысяч выпускников.

В краевом министерстве образования, науки и молодежной политики отметили, что на губернаторский выпускной приглашены лучшие выпускники региона: отличники, победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, а также активные участники общественной жизни края.Наш район представляют 39 учащихся из разных школ .

Участникам предстоящего бала предстоит отработать движения восьми различных танцев.

Просмотров: 394 | Добавил: metlinvi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar