close

08:39
Спартакиад допризывной молодежи в г. Смоленске

28 июня 2019 года две делегации Кущевского района отправились в разные стороны нашей страны. Одна многочисленная (34 выпускника) в г. Краснодар на Губернаторский бал, а другая в г. Смоленск. 
Ранним утром с железнодорожного вокзала ст .Кущевской отправились самые стойкие, самые выдержанные, самые преданные делу патриотизма победители краевой Спартакиады допризывной молодежи в г. Смоленск. 
Там ребята будут защищают честь Краснодарского края. Второй год подряд направляют команду Кущевского района на Спартакиаду России и третий год команда Кущевского района не просто является участником краевых соревнований, а становится абсолютным победителем Спартакиады, обойдя команды всех больших городов Краснодарского края. Это показатель системной работы педагогов школ. Ведь дети меняются, а результат остается на высоте. 
Командой руководят опытные педагоги О.Ю. Климов и А.А.Глазков, которые неоднократно привозили победителей и призеров различных краевых соревнований.
Сейчас уже начался конкурс строя и песни. Пожелаем ребятам удачи. Ведь им еще сложнее в Смоленске. Сражаться приходится с командами из самых крупных городов России. Но мы верим в наших ребят!

Просмотров: 308 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar