close

14:38
«Строка, оборванная пулей…»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической     работы « За веру, Кубань и Отечество» состоялся муниципальный конкурс чтецов среди учащихся 5-11 классов «Строка, оборванная пулей…»   

 На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Кущёвский район от 20.01.2016  года № 42 «О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической     работы» 30 января 2016 г. был проведён муниципальный конкурс чтецов среди учащихся 5- 8 и 9-11  классов.   Приурочен данный конкурс был ко 2 февраля - дате освобождения Кущевского района от немецко-фашистских захватчиков. Данный конкурс способствовал воспитанию патриотизма, гордости за героический подвиг советского народа в борьбе и победе над фашизмом, повышению уровня грамотности школьников, поиску и поддержке талантливых детей.

     В конкурсе приняли участие 32 учащихся  5-11 классов школ района. Выступления учащихся никого не оставили равнодушными. Все конкурсанты отнеслись к выступлению ответственно, прониклись настроением и духом исполняемых стихотворных произведений. 

Участники конкурса Головко Никита, ученик 8 класса МАОУ
СОШ № 16 им. К.И. Недорубова - один
из победителей конкурса
Категория: Новости | Просмотров: 537 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar