close

21:09
В Армавирском государственном педагогическом университете 26 октября состоялся однодневный образовательный интенсив

В Армавирском государственном педагогическом университете 26 октября состоялся однодневный образовательный интенсив для советников директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями общеобразовательных организаций Краснодарского края. Советник из Кущевского района МАОУ СОШ №16 им. К.И. Недорубова Гусева Ангелина Алексеевна и советник МБОУ СОШ №14 им. П.П. Абрамова Семёнова Алина Сергеевна приняли активное участие в данном мероприятии.
С приветственным словом к собравшимся обратились директор Научно-исследовательского института развития образования АГПУ Инна Копченко и руководитель регионального ресурсного центра Краснодарского края Вероника Ковалева. Они пожелали навигаторам детства плодотворной работы и света новых знаний. В рамках интенсива состоялось несколько активностей, призванных повысить уровень компетентности специалистов в области воспитания.
Советники почерпнули много нового от доцента кафедры теории, истории педагогики и образовательной практики Марины Живогляд. Она познакомила участников с моделью воспитательной деятельности.
Доцент кафедры социальной, специальной педагогики и психологии Ирина Арцимович осветила интегрированный подход в работе с обучающимися «группы риска».
Важный вопрос о направлениях и формах взаимодействия с родителями обучающихся раскрыла доцент кафедры социальной, специальной педагогики и психологии Ирина Арцимович.
О формах социального партнерства в практике воспитательной работы школы рассказала доцент кафедры теории, истории педагогики и образовательной практики Ирина Герлах. Все занятия проходили в интерактивных форматах, что позволило участникам интенсива включиться в обсуждаемые опросы и обозначенные проблемы, решать их в команде и представлять для дальнейшего рассмотрения.

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar