close

08:06
«Воспитатель года Кубани» в 2017 году

         С 23 по 27 января 2017 года в г. Краснодаре прошёл очный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани - 2017». Представила Кущёвский район Бельчакова Оксана Николаевна, воспитатель МБДОУ д/с ОВ № 4.

         С древних пор слово «педагог» значит «ребёнка веду», а воспитатель – «питаю души». Именно так Оксана Николаевна видит свой путь.

         Отвечая на вопрос: Почему нравится работать в детском саду? Оксана Николаевна говорит, наверное, потому, что я из взрослых, которые до конца верят в чудеса и хотят поделиться своей верой с самыми искренними и чистыми людьми, а малыши именно такие, они готовы жить с волшебством, учиться в игре, впускать добрых взрослых в свой необычный мир и напоминать им, что «все мы родом  из детства», а с годами лишь платим опытом за потерю непосредственности… А мне повезло: меня каждый день возвращают в детство. И за это я искренне благодарна маленьким «семицветикам», растущим в детском саду.

       Миссия Оксаны Николаевны такова: я педагог- воспитатель, я ребенка веду и питаю нежные семицветики душ, а значит, я не могу останавливаться и ошибаться.

Просмотров: 435 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar