close

16:05
Воспитываем в детях здоровый образ жизни

15 апреля 2016 года в МБДОУ д/с ОВ № 9 состоялся велопробег с воспитанниками старшего дошкольного возраста при участии их родителей. Воспитанники со своими родителями с удовольствием и спортивным азартом прокатились на велосипедах по территории детского сада. Перед велопробегом Самойлик Светлана Борисовна, инструктор по физической культуре, провела краткий инструктаж, и группа отправилась в путь!

В конце велопробега родители и воспитанники МБДОУ д/с ОВ № 9 поблагодарили организаторов. У всех было приподнятое радостное настроение.

18 апреля выдалась теплая ласковая погода, и инструктор Светлана Борисовна организовала пробег детей по территории детского сада. Сколько было эмоций и радости! Победителей и призеров наградили медалями и сладкими призами.

А вот 21 апреля здоровому образу жизни посвятили работники детского сада. Задорные женщины выполняли разминку, бегали наперегонки и играли в городки.

Светлана Борисовна Самойлик прекрасно справилась с ролью организатора и ведущего всех спортивных мероприятий.  Так держать!

Просмотров: 513 | Добавил: crokush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar